Ко мне в дом сегодня залетели 2 воробья...
Ко мне в дом сегодня залетели 2 воробья.....Говорят когда птицы залетают в дом - это к смерти близких...Но другие говорят ,что на воробьев это не распростроняется...Подскажите чего мне ожидать?
Ответ(ы) на вопрос:
Птички замерзли и хотят кушать. Это очень позитивный знак!
Между прочим, все кто померли ели при жизни огурцы. Вот и делай вывод ... Воробьи.. . Скажи спасибо, что белка не забежала, вот уж кто любит набезобразничать и смыться.
Воробьи обозначают нарушение закона в ваш адрес.
думаю, это хорошая примета!!!
покормить птичек=_=
Суеверия. Ко мне залетали часто, кота притащи он легко их изловит.
ожидать, когда они вылетят из вашей квартиры и перестеньте верить в приметы.
Будет вам по Вере вашей. Во что верите то и будет вам.
такое очень редко бывает
Поздравляю!