Ко второй четверти XIX в. относилась деятельность исторических личностей1) А.Ф. Бенкендорфа и Е.Ф. Канкрина              3) А.В. Суворова и М.Д. Скобелева2) М. М. Сперанского и Александра I               4) И.С. Тургенева и Л.Н...

Ко второй четверти XIX в. относилась деятельность исторических личностей 1) А.Ф. Бенкендорфа и Е.Ф. Канкрина              3) А.В. Суворова и М.Д. Скобелева 2) М. М. Сперанского и Александра I               4) И.С. Тургенева и Л.Н. Толстого
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бенкендорф-шеф жандармов при Николае 2 и Канкрин -министр финансов)))))