Коала хочет найти Маршалловы острова в справочнике.В этих справочниках названия острова расположены в алфавитном порядке.На какой странице доктор найдёт информацию о Маршалловых островах? А) Алеутские. КомандорскиеБ) Гавайские ...

Коала хочет найти Маршалловы острова в справочнике.В этих справочниках названия острова расположены в алфавитном порядке.На какой странице доктор найдёт информацию о Маршалловых островах? А) Алеутские. КомандорскиеБ) Гавайские СоломоновыВ) Новосибирские Феарские
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гавайские Соломоновы.