Код блокировки nokia...фак!
Код блокировки nokia...фак!как же его убрать? 12345 не подходит....
[nokia n85]
Ответ(ы) на вопрос:
Гарантирую прошивка не поможет есть 3 программы: ANT simple, NSS, JAF. Вот ссылка на форум на котором можно их скачать и получить хорошие инструкции....http://dimonvideo.ru/forum/topic_1728134168/10/0. Мне форум помог....я забыл код на5800, но на 5800 получить код не получилось зато в проге JAF была функция factory set, послее нее все сбрасывается под ноль
Только перепрошивать телефон. Я думаю знаете как перепрошить.
Жопа-прошивкой или можно найти спец прогу которая снимает блокировку, но я не знаю есть для для Н85 такие..