Коды на Смартс

Коды на СмартсВсем привет. Ребят, какие коды на Смартсе? Меня интересуют абсолютно все коды. Например: *100# - баланс. Какие ещё есть коды? Там на выбор мелодии вместо гудков и т. д. З. Ы. если важно - Смартс Самара.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там полно кодов, сходи на сайт оператора. это наш местный www.shgsm.ru - филиал смартса
Гость
kadi eta v4erawnij den na smart nado progi ka4at zajdi na smart-planet.ru afigenij sajt tam najdew absolutno vse 4to xo4ew a s kodami lu4we ne prikalivatsa mozno bez telefona ostatsa