Где можно скачать программы для Нокиа 5700?? нигде не могу найти, ничего не подходит.

Где можно скачать программы для Нокиа 5700?? нигде не могу найти, ничего не подходит.то не подходит, то срок действия программы иссек. заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтоб никогда не просил сертификаты, его надо "взломать", и поможет в этом: dimonvideo.ru(на этом сайте можно всё найти) ищи Simbian 9.2
Гость
Посмотри на mr.jambo.ru, tegos.ru, seclub.ru, 7ba.ru, wapfiles.ru, wwap.us/ без ру всё бесплатно
Гость
херово ищешь. чеслово.