. Коэффициент размножения нейтронов определяется... 1) . . .захватом нейтронов атомами примеси. 2) . . .вылетом нейтронов из вещества наружу.А. Только 1.         Б. Только 2.               В. 1 и 2.               Г. Ни 1, ни 2.

. Коэффициент размножения нейтронов определяется... 1) . . .захватом нейтронов атомами примеси. 2) . . .вылетом нейтронов из вещества наружу. А. Только 1.         Б. Только 2.               В. 1 и 2.               Г. Ни 1, ни 2.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Захват нейтронов уменьшает К, вылет нейтрона наружу увеличивает К.  Значит В 1 и 2