Кофе был горяч, поэтому я ждала когда он остынет. Можете пожалуйста синтаксический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение повествовательное,невосклицательное,сложное(три грамматические основы).Все грамматические основы двусоставные, в главном предложении сказуемое составное глагольное.Предложение нераспространённое(если не считать союзного слова "когда")