Составьте предложения по схемам: _._._._. _-_-_-_-(сказуемое ) ________. _._._._._._._ Вторая... Прилагательное __________. _._._._._._. Сказуемое - - - - - - -. Третья.... _________ _._._._._._. Сказуемое прилагательное - ...

Составьте предложения по схемам: _._._._. _-_-_-_-(сказуемое ) ________. _._._._._._._ Вторая... Прилагательное __________. _._._._._._. Сказуемое - - - - - - -. Третья.... _________ _._._._._._. Сказуемое прилагательное - - - -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На траве кузнечик прыгал.Саша в комнате. Новенькая роза красиво цвела. Мы в квартире сделали блестящую чистоту