НУЖНО ПОДРОБНОЕ РЕШЕНИЕ 5-9 вопроса, СРОЧНО! В правильной треугольной пирамиде сторона основания равна 12 см, а боковое ребро 10 см. Найдите:1) Высоту пирамиды ;2) Угол, образованный боковым ребром и плоскостью основания пира...

НУЖНО ПОДРОБНОЕ РЕШЕНИЕ 5-9 вопроса, СРОЧНО! В правильной треугольной пирамиде сторона основания равна 12 см, а боковое ребро 10 см. Найдите:1) Высоту пирамиды ;2) Угол, образованный боковым ребром и плоскостью основания пирамиды; 3) Угол между боковой гранью и плоскостью основания пирамиды; 4) Площадь боковой поверхности пирамиды; 5) Площадь полной поверхности пирамиды; 6) Объем пирамиды; 7) Площадь сечения, проходящего через высоту основания и высоту пирамиды; 8) Площадь сечения, проходящего через середину высоты пирамиды, параллельно основанию; 9) Площадь сечения, проходящего через высоту основания и середину боковой стороны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ дан в приложении.