Когда я во сне (какой бы сюжет не был),то понимаю,что это сон.Что этим можно постигнуть?
Ответ(ы) на вопрос:
Мои проздравления ))) Многие люди парятся годами, чтобы достич подобного внимания во сне-стабильности видения. Купите книги по управляемым снам, и всё, что связанно с астральными выходами. Чем больше вы будите рости в этом направлении, тем сильнее становитесь. Не один гипнотезёр вас не зацепит. Если у вас это постоянно (понимание, что это сон) возможно в прошлом воплощении вы были П.... каким сильным магом, и эти навыки перешли в следующую жизнь.
Значит, я тоже не подаюсь гипнозу. Когда сплю, то им могу управлять и так же осознаю что это сон, кто–то мне говорил, что это плохо типа мозг не отдыхает.
Это называется понятие сна, и значит ты можешь его контролировать, это проверенно гипнотезерами. Когда человека погружают в транс (почти"сон") то у него работает только логическое восприятие, а когда ты во сне понимаешь что это сон значит ты не поддашся гипнозу.
да бог его знает как ты там понимаешь... осознай себя во сне.... осознай что тело спит а ты здесь.... осознай это.... когда ты сделаешь это ты не задашь такой вопрос как сейчас....
Да жрать меньше на ночь надо и всё пучком будет)
то осознанное сноведение можешь делать что хочешь только осторожно
Этим можно постигнуть, что такое Внимание сновидения.
это означает, что вы слишком напряжены. даже во сне... и сон у вас не глубокий