Значит они сменили свое состояние, то есть были МАТЕРИАЛЬНЫМИ а изменились в ходе процесса на МЕНТАЛЬНЫЕ . или вот например Вадим Зеланд «Яблоки падают в небо» В погоне за счастьем вы уже испробовали немало известных способов. Но много ли вам удалось добиться в рамках традиционного мировоззрения? Не верьте никому, кто говорит, что вы несовершенны. Кто может знать, какими вам следует быть? Не нужно себя менять. Выход совсем не там, где вы его ищете.
Кргда физика не работает т. е. в виртуале
Когда яблоки падают в небо? Когда лужи - зеркало неба. Вот тогда совершается небыль, И яблоки падают в небо. :-)
в розоватой воде на пруду...
Когда рождается Анти-Ньютон..
Наверно когда сниться.. . необычный сон...)) ) ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
после трансерфинга однозначно