Когда Анара, Карлыгаш и Жанна спросили, какие отметки они получили за контрольную работу по математике, учитель ответил:" Попробуйте догодаться сами, если я вам скажу, что в классе двоек нет и у вас троих разные отметки, причём...

Когда Анара, Карлыгаш и Жанна спросили, какие отметки они получили за контрольную работу по математике, учитель ответил:" Попробуйте догодаться сами, если я вам скажу, что в классе двоек нет и у вас троих разные отметки, причём у Анары не 3, а у Жанны не3 и не 5".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жанна-4 Анара-3+ Карлыгаш-5
Гость
Анара-5 Жанна -4 карлыгаш-3