Когда больше всего вы чувствуйте присутствие Бога?
Ответ(ы) на вопрос:
Во время 1 призывания имени Господа. 2 молитвенного чтения Библии. 3.чем больше скорбь тем ближе Бог, через благодать. Когда скорбь и начинаешь прославлять, то это особое переживание. 4.во время церковного собрания 5 благовестия 6 денежного пожертвования. 7 когда отвергаешь себя и берешь крест. 8 молитвы Число 8 -это воскресение. Первый день недели по еврейскому календарю.
Когда Он даёт выход, казалось бы, из безвыходной ситуации.
в скорбях.
Не говори, что нет спасенья, Что ты в печалях изнемог.. . Чем ночь темней - тем ярче звёзды. Чем глубже скорбь - тем ближе Бог!
когда вижу смиренных людей, без надменности ...
1) нет 2) нет 3) нет Чувствую всегда, особенно когда меньше проблем и всё вроде бы хорошо ... Проблемы немного отвлекают от тонких чувств, которыми я Его улавливаю, чувствую.
На природе. Когда очень красиво.
Мы всегда вместе.
Где умиление, там и Бог с ангелами. (прп. Серафим.)
Бывая на природе, когда все вокруг восхищает своим совершенством
во время вагинального совокупления
Всегда вне зависимости от времени и места
Во время Медитации