21 декабря 2012 года, мы это узнаем, оканчивается календарь Майя, наступит эра Водолея, вместо эры рыб (которая у нас сейчас) , скорее всего будет начало нового, конец старого..
я смотрю, многим на проекте так и нетерпится, побыстей бы.. . как будто уйдете от ответственности. . Погибнет лишь физическая тело, а за поступки совершенные в этой жизни, нужно будет все равно отвечать. Лучше подумайте о качестве своей жизни.
Будущее знала только Кассандра, ну так ведь она была сумасшедшей!))))
когда солнце погаснет
Говорят что по календарю мая (мая это такой народ был) в 2012 (1 января) А будет он или нет я скажу НЕ ВСЁ БЕСКОНЕЧНО.