Когда был построен памятник Кириллу и Мефодию? Княгине Ольге? Князю Владимиру? Очень срочно!!! Заранее спасибо))!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кириллу и Мефодию-24 мая 1992 года Княгине Ольге-1911 год Князю Владимиру-1853 год
Гость
4 сентября 1911 года- памятник княгине Ольге и Кириллу и Мефодию. В 1919 году памятник разрушили, в 1996 году восстановили. 1853 год- памятник князю Владимиру.