Когда человек начинает отвечать за свои поступки?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда их осознаёт.
Гость
когда он этого хочет
Гость
С момента выбора мыслей и начинает отвечать за этот свой выбор. И так во всём человек ответственен за свою жизнь, т. к в Мироздании действует Закон Причины и Следствия ( Кармы) . Мы привлекаем к себе те энергии ( В виде ситуаций ),которые сами же и эманировали в мир. И сейчас этот возврат происходит почти мгновенно . А в прошлые века мог отражаться лишь на потомках.
Гость
в следующей жизни
Гость
с той самой минуты когда подумал, что совершит -планируя.. . ведь душевная память есть.... -это наказание первое...
Гость
После 12 лет. . когда становятся не детьми.. а отроками....
Гость
У разных людей по разному, согласно их сооброжаемости. Бог в сердце каждого.
Гость
С рождения ...(с того момента когда человек начинает мыслить....)
Гость
Сразу, после того, когда ответит за все поступки своих предков.
Гость
Когда отец берёт в руки ремень
Гость
Когда перестанет ответственность на бога переваливать.
Гость
Когда эти поступки приносят пользу
Гость
Когда у него появляется сознание.
Гость
С первых дней жизни.