Когда человек влюблен! Особенно, если без взаимности - солнце ослепляет.
Гость
Тогда когда человек смотрит на жизнь, с широко открытыми глазами.
Гость
для счастья надобно немного но так же мало надобно для горя!!!
Гость
Когда на Душе радость.
Гость
"Когда едешь на Кавказ.... " Потому, что когда едешь на Европу.... "
Гость
когда окна открыты на распашку
Гость
для тайны сердца слов неподберёш и много словное страданье лож!! ! лишили нас злодеи переписки но я попрежнему в тебе одной живу и жду тебя как чудо я всегда!! ! я твой Пушкин!!!
Гость
когда очки солцезащитные снимет))))))))))
Гость
в ясную погоду