Когда часовой становится незабудкой ? подумай как ответить на этот вопрос используя возможности формы и значения слова. (1) КОГДА ВСЕ ЗАБЫВАЕТ (2) КОГДА ОТХОДИТ ОТ БУДКИ (3) КОГДА СТАНОВИТСЯ ПОХОЖ НА ЦВЕТОК (4) КОГДА...

Когда часовой становится незабудкой ? подумай как ответить на этот вопрос используя возможности формы и значения слова. (1) КОГДА ВСЕ ЗАБЫВАЕТ (2) КОГДА ОТХОДИТ ОТ БУДКИ (3) КОГДА СТАНОВИТСЯ ПОХОЖ НА ЦВЕТОК (4) КОГДА ЛЮБУЕТСЯ ЦВЕТАМИ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется, что когда всё забывает.