Когда четверых ребят спросили сколько из них вчера ходили на каток Саша ответила что никто Коля что один человек Тоня что два а Женя что ты известно что правду сказали только

Когда четверых ребят спросили сколько из них вчера ходили на каток Саша ответила что никто Коля что один человек Тоня что два а Женя что ты известно что правду сказали только те кто ходил на каток сколько ребят ходили вчера на каток
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3-ое человек ходили на каток