Когда дерево не приносит плодов ,то его срубают.А какие плоды должен приносить человек чтобы ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда дерево не приносит плодов - эго срубают? Вау! Неужели. А у меня вокруг столько деревьев, все не плодовые и их никто не срубает. А вообще человек и дерево немного, как бы, из разных царств. Думаю, это - была плохая метафора.
Гость
Плод - духовный опыт, который дает способность видеть истину. Правильные усилия по вмещению и претворению на опыте правильного духовного учения. Иными словами, дела и усилия, которые делают веру живой. Вот эта способноть жить в духе, это и есть тот плод, который должна принести к сроку Прихода душа. Иоан. 4:23 Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе. Иоан. 4:24 Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине. Если кто учит что нужно только лишь верить и ждать и ничего не делать, либо же если кто-то думает что исполнение обрядов и ритуалов спасет, либо же что страдания Христа это осуществят, либо кровь его, либо факт распятия, такие заблуждаются и промахивается в своем суждении. Кто такому учит, тот противоречит Отцу, т. е грешит. Кто к сроку не обретет путем деяний и накопления опыта такой способности, что есть спасение, душа тех людей будет уничтожена.
Гость
чтобы... накормить ими ближнего?
Гость
Овладевать планами материи - преуспевать в мудрости и милосердии
Гость
ну если так рассуждать то ни одной берёзы бы например не осталось.. она же плодов не приносит..: -)..так же и с людьми..
Гость
Рядом с моим домом стоит карагач- он недаёт плодов, но даёт тень летом. Человеку тоже иногда достаточно просто жить и радовать этим фактом близких.
Гость
добрые дела
Гость
"Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера"
Гость
Плод покаяния и веры, а вера без дел мертва...
Гость
Всё что связано с плодами женщины рожать мужчины их осеменять
Гость
От предназначения зависит ...