Не обязательно. Это существа из других цивилизаций.
Да это посланцы Бога.
Возможно.
Хватит меня преследовать. Зашли ко мне в кабинет. Прочли все мои ответы и вопросы. Поставили единицы. Мне конечно приятна мысль о том, что начались гонения на меня. Значит мои ответы истинны в глазах Бога, ибо Иисус сказал: если меня гнали, будут гнать и вас. На вас сбываются пророчества.
Нет... Это "ожившие" мыслеформы человеческого социума...
...такие же бедолаги как и мы... только запутались в других проблемах...
Христианство говорит, что Бог создал ангелов, и жизнь на Земле, так называемых пришельцев надо расценивать как бесов (падших ангелов).
Пришельцы - это пришедшие. Не более того. Когда Бог приходит - он пришелец. Когда вы приходите на работу - вы пришелец =Р
ну, чьи они посланци нужно судить по делам их...)))
Вас последнее время на пришельцев потянуло)))) Нет, пришельцы не посланники Бога.
мы все пришельцы в тленном мире...
а это вообще кто? мерещится уже
Если они говорят на древнешумерском, то нет ;)
Раскрученный бренд науки.
я своими глазами ещё ни одного не видела