Когда друзья покидают интернет, вы сильно грустите ?
Когда друзья покидают интернет, вы сильно грустите ?и непонятно насколько долго это.. . Ты же знаешь, что я буду ждать тебя в сети.. . какой смысл смотреть без тебя, про любовь немое кино ? как же тебя забыть ? всё шутишь.. .;-)
Ответ(ы) на вопрос:
Сильно..!! Очень Сильно ! ..Ты был где то там, а я тебя ждала !! Мой комп то ли жив ..то ли в коме... , и работа.. БЕЗтворческая.. - это меня просто убивает медленно и каждый день. . Мне приснился дом.. - это я. Разрушенные лестничные пролёты,.. пустота. . вместо ступенек бегущих лестниц.. , ..где то переброшены временные доски.. . Мой Страх высоты.. и чего то ещё ...держит меня неподвижной ..на одной из досок.. . Неуверенность в своих действиях,.. Неустойчивость в правильности всего вокруг..! ! Если расшифровать свой сон.., то это потеря внутренней гармонии... и отсутствие поддержки рядом.. . ...Сегодня смотрела передачу о художнике Павле Филонове.. . околдовала Его картина ..."Пир королей"..особенно Человек ,..что сидит спиной к нам.. . и как будто. . Он чувствует взгляды тех кто смотрит на картину,.. настороженно оборачивается... . /картина была написана в 1913 году/
Я сама всех покидаю периодически. Надо же и собой заниматься время от времени :-)
Из тех друзей с кем я близко общаюсь-все есть в сети... . Ушло несколько интересных пользователей... с кем было интересно вести диалоги... ну, без потерь не обходится.. . на смену приходят другие.. . К сожалению не уходят те, кто неприятен... но на это есть игнор....
Жди, друг хороший, жди! Обязательно вернется. Ты ведь знаешь, что я точно знаю. Вернется, и вы еще вместе пошутите. И погрустите - тоже вместе. И ВДВОЕМ поразмышляете над тем да этим - это у вас так содержательно! Еще никто не покинул интернет навседга. Поверь! И тебя никто не покинул. Док! Ты меня услышал? Да. Ну и славно...
ИНТЕРНЕТ-это НЕ О ЧЕМ. . настоящие друзья в реальности... . ты всегда можешь их увидеть.. поплакаться... выпить в конце концов..
Очень, просто не нахожу себе места, но это касается только настоящих друзей.
да, сильно, если это Друзья и они стали частью моей жизни))
Грущу.. . Особенно, если уходят по-английски...