...когда друзья начинают слишком бесцеримонно красть твоё время! Дружба должна быть тебе в радость, а не в тягость!
Когда она выходит за рамки и требования появляются вне рамок дружбы. . Тогда она либо трансформируется в новый формат, либо ломается..; -))
не тяготит никогда - ликвидирована давно
Когда уж слишком друзья раскрывают друг перед другом все стороны себя, т. е. становятся неразлучными Должна же быть какая-то загадка, чтоб всегда быть интересными друг другу. Мой вариант - на время отдалиться, чтоб соскучиться друг без друга.
Когда набита понятиями о том, что кто-то кому-то что-то должен.
Дружба, как и любовь требует равенства. Все находится в движении и развитии. Тяготить начинает тогда, когда у одной из сторон пропадает желание что либо делать.
Когда игра в одни ворота... когда навязчиво и без учета тебя... когда разошлись интересы и взгляды.. . А как дальше?... это зависит от Вас.. или переломить ситуацию или уйти...
когда в дружбу забегает интрига и зависть. в дальнейшем про дружбу надо забыть.
дружба как пельмени. когда каждый день - то не вкусные.
когда приходит Время. всему-своё время.
Когда тебе садяться на шею...
Когда этоне дружба.