Когда "Душа наизнанку" - это как? что происходит при этом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это очень плохо, если наизнанку, сродни надрыву душевному. Душа должна быть цельной и спокойной, гармоничной и защищенной. А происходит при этом (наизнанку) то, что человек делает этакий марш бросок - "подвиг Матросова" в духовном плане. Бросается Душой на амбразуру, в надежде изменить что то с помощью душевных сил. Но это ОЧЕНЬ опасно. Душа очень тонкая субстанция... и бесценная. Ее не нужно надрывать и выворачивать. Мало что в этой жизни достойно такой жертвы.
Гость
Это когда все, во что ты верила и считала святым рушится безвозвратно.
Гость
Таинство Исповеди .