А с вами, когда-нибудь, происходило что-нибудь необычное?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Со мной лично или наблюдала ли я подобное?.. . Лично происходило. Помню, что в детстве я часто впадала в какое-то странное состояние, будто вылетала из своего тела. И тогда я видела такое, что невозожно описать человеческим языком, могу только сказать, что похоже это было на блуждание в сумерках, а вокруг летали какие-то огни. И происходило это со мной до 10-летнего возраста, а потом прекратилось. А про наблюдения.. . Вот наглядный пример того, что может проиходить странного и непонятного.. . Это в нашем городе - Звенигороде, подобное можно наблюдать довольно часто, особено зимой, мы уже и не удивляемся, вот только это как было загадкой, так и остаётся.
Гость
Да, множество раз.
Гость
да... любовь
Гость
Давольно часто, что начинает несколько давить на психику.
Гость
каждое утро)) ) О боже я проснулась и явилась миру))))))
Гость
Все мое необычное, для кого нибудь возможно обычным, а для меня каждый день это чудо!
Гость
Да происходит!! ! Каждый новый день это необычно, я становлюсь богаче душой и любви в душе все больше!!!! А вообще я однажды чуть не умерла и увидела что смерти нет, и не дай Бог умереть не покаявшись, и с того дня каждый мой новый Богом данный день это необычная сказка!!!! И вам чуда ежедневного под названием жизнь!!!
Гость
цитата"В мире нет ничего удивительного ибо удивительно ВСЕ а удивлятся чему бы то ни было это терять картину мира в целом"-не помню точно кто, но один из мастеров ДАО....))))))