Когда душит ночью существо волосатое и большое что это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это лишний в доме. Скоро он уйдёт из дома. Или изменится- станет другим человеком. В любом случае- это признак несоответствия в чём то для удушаемого данному общежитию. Но это никогда-не признак смерти.
Гость
домовой. значит скоро замуж выйдете. (или женитись)
Гость
К разводу !!!
Гость
Это ваш разжиревший на "вискасе" кот.
Гость
никакаих домовых. Было пограничное состояние, а там астральные сущьности, которым лишь бы дрочкануть неопытного человека. Я таких щемил у себя по квартире, они от меня бегали, и давно уже никого нет.
Гость
фиг его знает домовой какой нибудь))
Гость
Это точно домовой, бабуля моя сказывала про такой же случай с нею. Она Отче Наш, говорит, прочитала и усё. Задобрить надо его, в Инете много про это есть, поищи и выбери.
Гость
это озлобленный домой. Молитвы ага не помогают. Кройте матом и от души.
Гость
Это кошмар...
Гость
Это значит восне твои волосы вокруг шеи намотались. )
Гость
Муж вернулся.... Нетрезвый и голодный.. . :)
Гость
правильно вам тут говорят - это никогда не признак смерти. меня никто не душил. я хоть впервые встретилась с явлением сущности в доме, мы-таки договорились почти с порога. она от вас чего-то хочет. и скорее всего немного. в моем случае это был безупречный порядок на кухне. . там было его спальное место. . так как у меня бывали гости и за всеми я уследить не могла, то беспорядок все равно создавался. тогда гости были вот так же как вы душены слегка во сне. или вдруг дрались на ровном месте. мне приходилось ломиться на кухню срочно и наводить безупречную чистоту. . ведь это не много, правда? . и все становилось на свои места. хотя, может, у вас что-то другое. . но похоже. у них выходки одни и те же. удачи. не бойтесь ниче. они и рядом не стоят с человеком. это мелочь пузатая.
Гость
или домового вы своего достали, что было бы лучшим вариантом (это вряд ли: домовые небольшие; но если вы уверены, что это домовой, вздохните спокойно) , или демон это был, особенно если молитвы не помогали... при демонской атаке часто бывает так, что молитвы забываются непонятно как. Один из вариантов - освятить квартиру, креститься ( если некрещеный (ая)) , носить крест. И если занимаетесь гаданиями, магией и прочими идиотскими занятиями - бросайте. Ни одного человека это до добра не довело.
Гость
Спросите ( при следующем "наваливании") чего ему надо....
Гость
домовой, наверное.. . они частенько душат семейных скандалистов и всех, кто мешает им обрести вечный покой
Гость
Медведь напал.. . затем испугавшийся мата)))
Гость
Это домовой, который не любит своего хозяина. Типо сниться, что душит, будто бы в полудрёме.
Гость
или Вас хотят предупредить о чем-то или просто напугать. Смотря какое чувство существо вызывает: от него исходит зло или равнодушие. Надо очистить квартиру, и попробуйте просто на ночь оставить или рюмку водки с хлебом, огурчиком. , или блюдце молока с белым хлебушком.
Гость
может быть бес
Гость
Это вам пипец значит.
Гость
Значит, вы в зоопарке ...