Когда есть желание разозлиться на себя, как его можно уничтожить? (желание))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уничтожать никого и ничего не надо)) ) помедитируйте на прощение себя
Гость
Ненавидеть нужно не себя, а свои грехи. Необходимо каяться в грехах перед Богом. Злость - это тоже грех. Молиться учИтесь; на первых порах можно взывать к Богу очень просто: "Господи, помилуй! " (несколько раз так помолитесь - и станет легче) . Но чтобы со временем совсем избавиться от тяжких грехов, нужно в них каяться на исповеди (это церковное таинство доступно Вам, если Вы приняли святое крещение и носите освященный нательный крест).
Гость
мне всегда помогают слова прощения и расставания.. . когда появляются нечто подобное.. . "Спасибо тебе (мысль, желание) я благословляю тебя, и отпускаю тебя.. . дальше я сама.. . "
Гость
Беспощадна судьба, наши планы круша. Час настанет - и тело покинет душа, Не спеши, посиди на траве, под которой Скоро будешь лежать, никуда не спеша.
Гость
Само уничтожится, себя мы быстро прощаем.
Гость
Глубоко и размеренно подышать, при правильной технике достаточно трех раз
Гость
желания нужно исполнять, по возможности