Когда фанатизм мешает нормальной жизни...

Когда фанатизм мешает нормальной жизни...К примеру представим ситуацию если он верующий,даже до фанатизма,а она либо атеистка,либо другой веры. Какое у пары будущее?
При условии,что никто не собирается принимать веру партнёра. И в кольцеваться она не собирается.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фанатизм это болезнь
Гость
Вопрос высосан из пальца. Если влюбишься, то вопрос вероисповедания не самый важный, но об него можно споткнуться.
Гость
Странная девушка! Замуж не собирается, а к фанатикам подбирается!
Гость
Всегда!
Гость
он еси был бы верующим по мимо сочуствия и соболезнования не имел бы ничего общего с ней. будущего там быть не может, а ВОТ по поводу "нрмальной" жизни это смотря кто там задает стандарт или НОРМУ. кому то пить курить блудить- нормально, други насиловать и убивать.. . кто слушает совесть?
Гость
верующие не женятся на не верующих . это заповедь .есть конечно разные верующие но если он фанатик то о свадьбе и даже встречах не может быть и речи
Гость
с фанатами тяжело. . Не радужное будующее. . Простите...
Гость
нормальное будущее. если оба адекватны. если агрессивно навязчивы, то и дружить не смогут.
Гость
Тупиковая и нереальная ситуация. Если он воцерковлённый верующий, он не будет вступать в отношения если они не для брака. Фанатизм здесь не причём.
Гость
никакого. и зачем их сводить если у них разные вгляды на жизнь. ни к чему хорошему это не приведёт
Гость
Если не научатся терпеть друг друга, ни что их не удержит.