Когда глаза сверкают клятьем Навстречу приоткрытой сути Ты понимаешь сколько мути Скрывается за ярким платье

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прости, хотела опять на одной волне.. . но как всегда удержаться не могу...) ) А ты раздевать таки не пробовал? Может показалось?..)))
Гость
Мда.. . За ярким платьем можно скрыть таких деяний непотребства, что не найти ни сил, ни средства, чтоб муть осклизлую отмыть...