Когда говорят ,что человека нет ни среди мертвых, ни среди живых. Где он?
Ответ(ы) на вопрос:
Одно из объяснений в реанимации или подобное - на грани, например пограничное состояние психики где сознание отсутствует (к примеру наркоз или подмена личности) . Второе случались странности, к примеру пропал человек никто не знает где он и родственники тоже при возврате рассказывают эти люди разное, одно из был в параллельном этой реальности мире. Что это, верить или нет вопрос глубокий и не однозначный. Иногда информация просто отсутствует или по каким-то причинам эта информация вам не важна, не хотят говорить или недоступна для этого ясновидящего.
пропавший без вести
Когда говорят, что человека нет ни среди мертвых, ни среди живых - это обычный уловка, чтобы скрыть свою некомпетентность в этом вопросе. Если человек в реанимации, то он в реанимации (среди пациентов) , а не - ни среди гуляющих по улице, ни среди умерших. В Мире все четко и ясно расписано и действует по своим законам. Женщина не может быть полу беременная, она либо беременна, либо нет. А все приукрашивания делаются с целью собственной выгоды или наживы. Чем больше людей верят во всякую чушь, тем проще ими управлять.
Искуственная смерть. Находится в нашем мире
Он где-нибудь сидит - ни жив, ни мертв!
в изоляции без памяти
в ящике Шрёдингера. при отсутствии наблюдения состояние описывается суперпозицией возможных состояний, т. е. человек и жив и мёртв одновременно, до тех пор, пока чей-нибудь взгляд не зафиксирует одно из состояний. Это наука - квантовая механика.
В коме
В чистилище :))
Наверно, спит...
В реанимации.
Среди ангелов.