Когда говорят "время лечит" мне дико... а если это последний день жизни?

Когда говорят "время лечит" мне дико... а если это последний день жизни?И потом говори, что вся жизнь игра....
Только вот....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди много ЧТО говорят.. . "НЕПРИЛИЧНО" много.. . Существует "великое" множество ДЕЖУРНЫХ фраз.. . их произносят когда нечего сказать.. . Лично мне кажется, что в такую минуту лучше искренне промолчать.. . чем сказать ТО, во что сам НЕ веришь.. . Я НЕ умею говорить ТАКИЕ фразы.. . вернее НЕ хочу.. . от этого в разговорах часто затягиваются паузы.. . зато они ( разговоры ) остаются ЧЕСТНЫМИ.. . "Время лечит"... "Судьба"... "Всё что не делается, всё к лучшему"... и многое другое.. . Грустно НЕ то, что эти выражения ЕСТЬ.. . а то, что они ВОСТРЕБОВАННЫ...
Гость
Тебе дико просто потому, что ждать не хочешь. А это не последний день. Собственная боль - лекарство. Это лучшее свидетельство жизни.
Гость
Я с этим согласен =))
Гость
Время не лечит а только оставляет страхи, предубеждения и комплексы . Реально может помочь только перепросмотр того события которое нанесло травму, как больно это не было !
Гость
esli posledniy to ne nado, pishalitsya, smert vsem prihodit, eto naturalno, vsemuu est konez , mne shustvoyetsya, ti shemto peshalishsya, ne nado, zhizn, idyot, u vseh est svya sudba ,
Гость
"Только вот... "настольная.. . ))
Гость
Трупу не нужно лечение...
Гость
Значит не судьба... полечиться)....
Гость
Быстрее вылечишься!
Гость
Если последний тогда можно и потерпеть без лечения