Когда идёт пост, мождно ли кормить домашних питомцев непостными блюдами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да)
Гость
Нужно!
Гость
Только морковкой!
Гость
Все зависит от решения хозяина. Например при пророке Ниневии люди покаялись от проповеди Ионы и обьявили пост что даже скотину не кормили. И Бог услышал. 11 Мне ли не пожалеть Ниневии, города великого, в котором более ста двадцати тысяч человек, не умеющих отличить правой руки от левой, и множество скота? (Ион. 4:11) Мычание скота тоже было услышано.
Гость
Какая то доля истины в вопросе кажется есть ---Царь Ниневии после проповеди Ионы повелел, чтобы даже животные находились в посте наравне с людьмми.
Гость
Смотря к какой конфессии принадлежит кот, или питон, хотя змеи не бывают вегатарианцами.
Гость
Петров, ты с дуба рухнул? Пост для верующих. Ты бы еще спросил: "Нужно ли крестить домашних питомцев? ")))
Гость
Вначале поговорите с самим жывотным об его религиозных предпочтениях, и посоветуйтесь с его духовным наставником.
Гость
Пост, для людей.
Гость
в библии разрешается есть даже их самих вроде бы
Гость
Если вы не поститесь; ) А для животных разве есть пост?