Когда используется many much a few a little some

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Many-с исчесляемыми Much-с не исчесляемыми a few-с исчесляемыми a little some-с не исчесляемыми
Гость
Исчисляемые существительные-сущ.,которые поддаются счету,они имеют форму единственного числа и множественного. a book-books Не исчисляемые глаголы-сущ.,которые не поддаются счету,у них нет формы множественного числа. water                                               Много many(с исчис.сущ.)                                             much(не исчисл.сущ.)                                                Мало a few(с исчисл.)                                                    a little(с не исчисл.) А вот на счет some если честно я не знаю=(