Когда к железнодорожному составу прицепили 18 цистерн, то это составило одну четвертую всех вагонов состава. Сколько вагонов было в Железнодорожном...

Когда к железнодорожному составу прицепили 18 цистерн, то это составило одну четвертую всех вагонов состава. Сколько вагонов было в Железнодорожном...когда к железнодорожному составу прицепили 18 цистерн, то это составило одну четвертую всех вагонов состава. Сколько вагонов было в Железнодорожном составе первоначально?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18×4=72 вагона был изначально