Когда Колумб открыл Америку? Когда случился великий пожар в Лондоне? Когда начала?

Когда Колумб открыл Америку? Когда случился великий пожар в Лондоне? Когда начала??ь Французская революция? Когда полетел 1 человек на Луну? Когда началась 1 мировая война?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рожь. Около Прокопьева дня сено собирают в валы, потом копнить, а из копен складывать зароды.        365 Произошло землетрясение в Александрии (Египет). Погибли 50 тыс. человек. Разрушен знаменитый 180-метровый Александрийский маяк, бывший четвертым чудом света.        1880 Родился Милан Растислав Штефаник, словацкий государственный деятель, дипломат, генерал французской армии, автор трудов по астрономии и метеорологии. Погиб в авиационной катастрофе в 1919 г.        1940 Образованы Латвийская ССР, Литовская ССР и Эстонская ССР.        1954 После ряда поражений французских войск в Индокитае в Женеве министрами иностранных дел СССР, КНР, Великобритании, США и Франции подписаны соглашения, которыми был положен конец войне, а Вьетнам разделен на две части.        1969 В 3 ч 56 мин по среднеевропейскому времени Нил Армстронг первым из землян ступил на поверхность Луны. Вслед за