Когда компьютер в спящем режиме,антивирус касперского может сам обновлятся?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все зависит от твоих настроек. Если ты поставил обновление через каждые 2 часа, то он попытается установить их и в спящем режиме, но отложит до своего рабочего состояния.
Гость
нет это почти выключенный комп который готов к работе
Гость
Когда ты спишь, ты можешь сам обновляться ? :D
Гость
в спящем режиме все процессы замораживаются, следовательно, каспер не сможет обновляться в этом случае
Гость
когда комп в спящем режиме у тебя ничего не работает и он не может обновляться и торренты не может раздавать и вообще он спит ты же когда спишь то ничего не можешь делать
Гость
да