"когда ложь становится правдой?" пожалуйста напишите сочинение по этой теме,срочно надо по русскому языку задали

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знете я много раз обманывал маму,но она всегда узнавала првду,и я решил(а) задуматься почему не удается скрыть от нее что-то?Может кто-то ей все рассказывает,а может она следит за мной.Нет,просто ложь всегда видно,а если это не видно,то все равно рано или поздно ложь станет правдой.Может это то человек сам догодается,а может ты ему расскажешь,а может расскажет кто-то другой.