Когда лучше всего расстаться с прошлым??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Похоронить. В смысле, в землю закопать и надпись написать: "С тобой было хорошо, но без тебя будет гораздо лучше". Я, например, вообще поступил радикально: выбросил старые фотографии, записные книжки, в общем, расстался со всем, что напоминало о прошлом. и начал новую жизнь. Счастливую.
Гость
лучше утром
Гость
когда отдал ему последний долг...
Гость
Тщательно проанализировать, взять из него все ценное) ) извлечь уроки)) ) и не забывать, все хорошее)) но это должно подсказать сердце, когда))
Гость
жить настоящим. думать о будущем прошлое все равно останется, что было, то было.. . но ведь прошло!
Гость
Написать ему прощальную записочку.
Гость
Когда в этом назрела необходимость. . И это не банальная обида, а именно сознательное решение.
Гость
когда припечёт! главное не откладывать! действуй! :)