Когда малышу было 8 лет, Карлосон посадил персиковую косточку . Он сказал, что к пятидесятилетию Малыша дерево станет большим и Малыш угостит всех гостей спелыми персиками. Дерево каждые 7 лет вырастает на один метр.Какой высот...

Когда малышу было 8 лет, Карлосон посадил персиковую косточку . Он сказал, что к пятидесятилетию Малыша дерево станет большим и Малыш угостит всех гостей спелыми персиками. Дерево каждые 7 лет вырастает на один метр.Какой высоты оно станет к пятидесятилетию Малыша? Сначала подумай, сколько лет пройдёт до 50- летия Малыша.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
42  года до 50-летия малыша 42 : 7=6 м будет дерево высотой