Когда Маша проехала половину пути, она стала смотреть в окно и смотрела до тех пор, пока не осталось проехать половину того пути, что она проехала, смотря в окно. Какую часть своего пути Маша смотрела в окно? Решение в дробную ...

Когда Маша проехала половину пути, она стала смотреть в окно и смотрела до тех пор, пока не осталось проехать половину того пути, что она проехала, смотря в окно. Какую часть своего пути Маша смотрела в окно? Решение в дробную часть!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1/4 своего пути Маша смотрела в окно