Когда мечты могут реализоваться в снах..??)))
Ответ(ы) на вопрос:
Постоянно.. . :))) Я так люблю смотреть сны.. . Это даже не объяснить. Почему мы вообще видим эти яркие картинки? В своих снах я всё ощущаю. И боль (обычно в реальности парализует) и вкус и все остальное. А мечты там часто.. . И это так прекрасно.. . :)))
Самые потаенные и желанные, только они мне не снятся, наверно, потому что в жизни все отлично!!!
Когда мечтаешь перед сном:))
Тогда, когда ты боишься их наяву... так бывает...
Реализация в снах остаётся мечтами. Но если действительно страстно чего-то хочешь, реализуется и в Жизни! :)
Или наоборот, когда об этом постоянно думаешь) не один-два раза, а вот каждую секунду
Самые потаенные!! ! О которых наяву и думать не смеешь.