Когда Моисей водил евреев по пустыне...
Когда Моисей водил евреев по пустыне...Бог кормил их манной небесной и рябчиками. А вот интересно рябчики уже жареные были или их приходилось готовить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сублимированные их нужно было только размочить
Гость
Кто как ., чувствовал и ел. В наше время то же всякими отбросами питаются. И машины пилят и мазутом запивают. Каждому свое.
Гость
А вам под каким соусом?
Гость
спросите у евреев.
Гость
За 40 лет при скорости сколько км. можно пройти. . -5 км в час х 4 часа ходьбы в день=20км х 30 дней=600км в месяц=7200 км. в год=288.000 км. ---7 раз вокруг земного шара.... Сусанин ещё тот выходит если они окончательно осели у Египта.
Гость
Перепелов нужно было готовить, а манну собирать каждый день с раннего утра, потому что позже она таяла. Бог не поощряет лени и тунеядства.
Гость
Жареные, только повымерли многие от рябчиков.)))