"у христиан есть Отец, у мусульман аллах... ". Верующие "дети лейтенанта Шмид" отрекаются от родных мамы и папы?
"у христиан есть Отец, у мусульман аллах... ". Верующие "дети лейтенанта Шмид" отрекаются от родных мамы и папы?Наш ответ на религиозный мухлёж: http://otvet.mail.ru/question/44900217/
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И родную мать продадут, ради "спасения " своей задницы.)
Гость
разума бы вам и цены бы не было....
Гость
Дети лейтенанта Шмидта, отрекаются.
Гость
они мстят ;)
Гость
Христиане считают незаконнорожденого отцом своим (дети ублюдка что ли? ) У муслимов есть такое понятие - такия Это значит если угроза жизни то можно отречься на словах от Аллаха. какое это невежество. А атеистов я не видел, что отреклись от родителей. Атеисты более правдивые чем верующие. Я так думаю.
Гость
естественно.. . у них и родители такие же.. . порочный круг, все отрекаются друг от друга ради веры в сказку
Гость
ждать от них логики пустое дело... ну сообщили лишний раз что их на помойке нашли и выдумывают себе отца..: -)