Распятие, иконы и (ужас) благоуханные остатки тел - и это не идолопоклонство???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Религия, которая поклоняется трупам - САМА ЕСТЬ ТРУП)))))))))
Гость
Их чего каптили что ли??..
Гость
Ну блин, я кушаю, а Вы про остатки....
Гость
нет, нет, нет... . Я лучше сам святым стану....
Гость
по-моему это ноги йети чистой воды идолопоклонничество
Гость
более чем ужас.. . они их целуют, причем массово.. . мажутся маслом из-под них, и пьют воду настоенную на мощах.. . носят распятия, иконки, ладанки.... лобызают деревянные картинки ( по их -иконы) ,не думая даже про элементарный герпес...
Гость
Самое что ни на есть. Но что делать? Это потому, что ум современного человека - идолопоклоннический, и требует объектов. Это же лучше, чем порнуха?
Гость
Люди прожившие праведную жизнь на земле в доказательство того получают награду и в этом мире. Как то нетленные мощи, исцыления от икон и т. д. Не сами они себя прославили а народ шедший к ним веками иполучавший исцеление. А как известно глас народа ... Идолы, которых вы так боитесь не стоят в церквях. Они в нашем сознании.
Гость
а где поклоны вы видите?
Гость
Ты изучи, что такое идол, идолопоклонство, это избавит тебя от глупых вопросов, которые и задавать то неудобно, потому что положительно ответившие на него подписались под титулом идиота.
Гость
Если это для Вас УЖАС - не обращайте на это внимания.... живите как считаете нужным.
Гость
Нет.
Гость
нет
Гость
Каждый видит и судит по разному. Не стану же я спорить с миллионами верующих.
Гость
В этом их язычник обвиняет, ха ха ха =))
Гость
однозначно
Гость
да