Смотрю на ответы с вопросами , может я совсем недобрый ? :(
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это самооборона.
Гость
"видала я котов без улыбок, но улыбку без кота.... "(с))))))
Гость
Ты злой котяра изверг! Да ещё из Польши ваааааще ищадье ада!
Гость
добрый)) ) лично мое мнение
Гость
Раз задался таким вопросом, то добрый, априори.
Гость
Вы сами решите. Все по желанию.
Гость
Божий суд решит.
Гость
Поздравляю. С озарением. Я серьезно, если это хотя бы чуть-чуть серьезно.
Гость
Это могут сказать только наши враги... они то всегда говорят правду...
Гость
А я сижу на тротуаре и ничего не замечаю...
Гость
Я верю, что Добрый ты!
Гость
что ты смотришь, отец родной, на нас узоров нет, и цветы не растут )))
Гость
Добрый? Это смотря с кем.)) ) Мы все этим грешим и вы не исключение.)
Гость
когда как.
Гость
а что вас смущает?
Гость
"Стою на асфальте я, В лыжи обутый. То ли лыжи не едут, То ли я необычный" (с)
Гость
может))