Когда мусульмане выйдут с периода средьневековья, СИ начнут резать неверных еритиков????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маловероятно что они перешагнут этот этап. ))) Скорее всего так и будет. )))
Гость
С уверенностью могу сказать что СИшники резать еретиков не будут. Они скорее поубивают своих же.))
Гость
когда славяне вымрут. а с такими тенденциями недолго осталось.
Гость
я была в мусульманских странах)) ) не все конечно но многие страны утопают в роскоши и в богатстве