Про воровство....
Про воровство....Если ограбить церковную кассу, а на следующий день придти в эту же церковь на исповедь, все рассказать батюшки, как поступит батюшка??? Как он обязан будет поступить ???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За всех не скажу, скажу за нашего батьку. 1. Он тебя исповедует. 2. Отпустит грех, если ты открыто не прикалываешься. 3. Ментам не сдаст. 4. А потом так от3,14здит, что сам денюжки принесешь.
Гость
Простить. А дальше твое дело.
Гость
Это не для слабохарактерных атеистов. Тут надо кроме совести ещё и силу воли иметь. А
Гость
Заставит вернуть то, что не успел истратить
Гость
Исповедь в католиков, православные делают покаяние. А закон всегда один- взял, верни.
Гость
А чё,нормально-согрешил, пришёл исповедался, иди греши дальше, и так до конца жизни;)
Гость
во Христе простить любовно.. . в нынешнем веке- отправят в плен сатаны...
Гость
Батюшка сдаст вас правоохранительным органам. Сам станет молиться за вашу душу. Упаси вас Боже от такого соблазна. Есть много мест откуда можно взять. Церковь не самое лучшее. Храни вас Господь .
Гость
Нормально батюшка поступит - тайна исповеди. А вот как жить вору - не знаю.
Гость
он будет обязан выслушать исповедь.