Когда мужчина плачет это что???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит Беда.
Гость
Это значит ему ОЧЕНЬ плохо!
Гость
Мужчина плачит от радости, от потери лучшего друга. А в отстальных случаях мужчина не плачет, мужчина огорчается.))
Гость
только сильные мужчины не стесняются своих слез. . Сердце умеет твёрдо верить И твёрдо жить, щадя любимых… Мужскую слабость не измерить Слезой скупой… сильны мужчины!
Гость
Это обычная человеческая слабость. Мужчины тоже люди и ничто человеческое им не чуждо.
Гость
Подумаешь плакал! Что, из-за того, что он мужик, нельзя уже и поплакать! Он такойже, как и все мы. Бывает чёрная полоса у людей, и ничего невозмо сделать... Люди совершают разные поступки.. Хорошие или плохие! Какая нам разница. Вот именно! Пускай лучше выговорится, поплачится, пожалуется на свою жизнь и свои проблемы и снова ощутит прилив силы! Забейте на всё,и живите с позитивом! В жизни много всего надо ещё пережить..))))
Гость
Можно понять. . Вот недавно по новостям, видела как тренера Зенита провожали наши фанаты.. . Он буквально рыдал..
Гость
Все мы - люди. Мужчина не так уж отличается от женщины. К чему строить из себя бесстрастного мачо? Слёзы так слёзы - вещь более чем естественная.
Гость
выхода нЭт
Гость
Это защитная реакция, но не слабость.
Гость
Это проявление его человечности. Поплакать каждому дозволено. Но увлекаться не стоит (и не только мужчинам).
Гость
Ломка.
Гость
Это -- Страшно !..
Гость
Это нервы.