Значит Беда.
Это значит ему ОЧЕНЬ плохо!
Мужчина плачит от радости, от потери лучшего друга. А в отстальных случаях мужчина не плачет, мужчина огорчается.))
только сильные мужчины не стесняются своих слез. . Сердце умеет твёрдо верить И твёрдо жить, щадя любимых… Мужскую слабость не измерить Слезой скупой… сильны мужчины!
Это обычная человеческая слабость. Мужчины тоже люди и ничто человеческое им не чуждо.
Подумаешь плакал! Что, из-за того, что он мужик, нельзя уже и поплакать! Он такойже, как и все мы. Бывает чёрная полоса у людей, и ничего невозмо сделать... Люди совершают разные поступки.. Хорошие или плохие! Какая нам разница. Вот именно! Пускай лучше выговорится, поплачится, пожалуется на свою жизнь и свои проблемы и снова ощутит прилив силы! Забейте на всё,и живите с позитивом! В жизни много всего надо ещё пережить..))))
Можно понять. . Вот недавно по новостям, видела как тренера Зенита провожали наши фанаты.. . Он буквально рыдал..
Все мы - люди. Мужчина не так уж отличается от женщины. К чему строить из себя бесстрастного мачо? Слёзы так слёзы - вещь более чем естественная.
выхода нЭт
Это защитная реакция, но не слабость.
Это проявление его человечности. Поплакать каждому дозволено. Но увлекаться не стоит (и не только мужчинам).
Ломка.
Это -- Страшно !..
Это нервы.