Можно ли грудью проложть дорогу к счастью? Если да, то какого размера должна быть грудь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если иметь в виду женскую то на врядли! Если мужскую тем более, приударе об стену в первую очередь страдает нос! А вообще размер значения не имеет, какая разница какой ширины будет дорога, и никто незнает какой она длинны.... может в толщину входной двери....
Гость
Минимум третьего размера!
Гость
Конечно, главное, чтоб ее размер нравился твоему "счастью". Ведь на вкус и цвет, товарищей нет
Гость
Красивой.
Гость
тут как у ледокола форма тоже роль играет
Гость
как у Матросова
Гость
Не знаю какой размер но чтобы достич счастья наверно нужно иметь шрам на правой груди, где сердце БЫЛО
Гость
Нет, только в царство свободы! Смело, товарищи, в ногу! Духом окрепнув в борьбе, В царство свободы дорогу Грудью проложим себе. ....и т. д.. .
Гость
Если просека, то внушительных :-))
Гость
Бронижелет нужен, а не вымя))
Гость
а ты покажи свою и мы ответим